Здесь каждый найдёт что-то для себя!

Force Traveller - форум для каждого!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Force Traveller - форум для каждого! » HALF-LIFE » В гостях у вортигонта.


В гостях у вортигонта.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

*G-Man тихо сидел и, поглядывая вдаль, жевал свеже поджаренное мясо хедкраба. Вортигонт же как всегда рассказывал что-то про Фримена, про Нихиланта... *

0

2

*Сидит на камне и жуёт мясо чамтоуда... *

0

3

*G-Man тихо поглядывал вдаль, как закатывается за горизонт солнце... Это было прекраснейшее зрелище. *
"Игроки будут делать скриншоты и ставить на десктоп... "

0

4

*G-Man сидел у костра. О чём-то думал. Был вечер. Ворт вертел над костром только-что пойманную лягушку... *

Ворт: -Надеюсь, на вкус она будет не хуже, чем наши друзья хедкрабы. Жаль, что здесь нет Фримена! Он ещё помнит...
G-Man: -Как вы думаете, мистер Ворти, скоро ли нам ждать третьего эпизода? И выйдет ли он вместе со вторым порталом?
Ворт: -Кто знает, кто знает... Производители сами запутались у себя в душах. Даже сам Нихилант не распознал бы их тёмных мыслей!
G-Man: -И даже я не берусь предугадать, что ждёт нас дальше...

0

5

*G-Man вышел из уютненькой пещерки и забрался на холмик рядом со входом. Наблюдает рассвет над озером... *
- Да. Красивое зрелище. И почему многие люди чаще всего не замечают этой красоты, практически, рядом? Мир, возможно, стал бы лучше, если бы каждый видел его истинную красоту...

0

6

Даа.... Всё-таки, в этом мире что-то есть.

0

7

*G-Man пришёл уставший и задолбавшийся с работы. Присел рядом с костром .. *
- Скажите мне, Мистер Ворти - каково это - работать под началом Нихиланта? Насколько сильно вы уставали?

0

8

*G-Man сидел на берегу озера. Ворти где-то ходил, наверное, нужно было запустить генератор. *
- Вот так сидел бы и сидел. Так нет же - Работа. Приходится то жизнь спасти, то жизнь угробить. Да... Трудна моя работа. А здесь красиво. А работа трудна...

0

9

*Сидит у костра рядом с Ворти и размышляет над поведением людей .. *
- Почему же люди могут не хорошо поступать с другими людьми? Может быть, другие люди учат людей плохо поступать с другими людьми. Выходит, что каждый отдельный человек ни в чём не виноват. Но человечество вцелом является причиной неудач, собственно, человечества? Надеюсь, всё же, скоро появится нужный человек в том месте ..

0

10

*G-Man пришёл в гости к Ворту... *
G-Man: Добрый вечер, мис-с-стер Ворти. Я искренне надеялся, что вы всё ещё находитесь на своём постоянном мес-с-с-сте. Однако, было трудно сохранить надежду. Как увидел вас, радости моей нет предела.
Ворт: Мыыы рады приветствовать вас на привычном месте! Этот человек не забывает своих друзей!

0

11

*G-Man приходит с работы в пещеру к Ворти *
G: Здравствуйте, Мис-с-стер Ворти. Устал я сегодня что-то. Понедельник. А как ваше ничего?
V: Мы рады приветствовать вас! Наше ничего вполне себе ничего!

0

12

*заходит в пещеру*
здравствуйте. Тут сегодня на ужин хедкрабов подают?

Отредактировано DJ Евс (3 Июн 2014 18:20:05)

0

13

*Вортигонт поворачивается к гостье *
V: Этот приветствует нового друга! Свежий запечённый хедкраб будет готов через 15 минут!
G: Приветствую вас, леди. Я рад новому другу.

0

14

Уж полночь близится, грядёт...*Заходит в пещеру, осматривает внимательно.*
Есть здесь кто-нибудь?

+1

15

*В пещере сидели двое. Вортигонт и G-Man. Появление гостя было внезапным... *
G: Ночи доброй, странница. Что привело тебя в такое место?
V: Приветствую! Этот чувствует в тебе добро.

0

16

*Смотрит на тех двоих, что в пещере сидели до появления гостьи*
Кажется, я заблудившаяся странница. Пещера была единственным местом, подающим надежду на то, что я не одна здесь... А у вас довольно-таки мило.

0

17

V: Свет костра привлекает внимание издалека. Что же, мы рады, что удалось скрасить ваше пребывание.
G: Давно ли ты блуждаешь? Более чем уверен, что ты не против чем-нибудь подкрепиться. Ворти как раз готовит ужин.

0

18

*Двигается ближе к костру. Августовские ночи холодные.*
Достаточно давно, я и сама уже запуталась во временных промежутках. Но дичайше рада тому, что нашла это место.
Спасибо за предложение. Да, пожалуй, не откажусь. Что там? Мясо хедкрабов?

0

19

*Вортигонт перевернул тушку, которая болтала длинными ногами над костром. *
V: Сегодня в меню быстрые. Следите, чтобы ваша пища не убежала с тарелки!
G: Этот хедкраб уже никуда не убежит, кроме желудка.
V: Уже скоро будет готово.

http://sd.uploads.ru/t/JUvaA.jpg

0

20

Выглядит необычно. Было бы любопытно попробовать этого диковинного зверя.

0

21

V: К нам в гости недавно заходил Отец Григорий. Он живёт в Рэйвенхольме. То место кишит подобными тварями.
G: Тут не далеко. Однако, не советую идти туда в гости без должной подготовки. Мало шансов вернуться человеком... Впрочем... Расскажи о себе. Откуда ты идёшь? Что хотела найти?

0

22

Я и сейчас не знаю - человек ли я, может, какое-то другое создание, с неведомой планеты. Ничего не помню о себе - кто я, откуда, как сюда попала. Знаю только одно - так должно было случиться.

0

23

V: Этот видит перед собой человека. Человека, пережившего страдания, потерянного. Нить ворта оборвалась и недоступна.
G: Чтож, потеря памяти на лицо. Ничего, мы постараемся помочь тебе вспомнить. Надеюсь, твои воспоминания не разочаруют тебя, как это иногда бывает... Особенно, в наше время.

0

24

Человек? Кто такой человек и как Вы поняли, что я являюсь представителем этого вида?

0

25

V: Этот видел множество людей за свою короткую жизнь. Не трудно понять, что существо, обладающее телом человека, является человеком.
G: Много людей пострадали от "рук" альянса. В них осталось не много человеческого. Тебе повезло, моя дорогая, что не попала к ним.

0

26

Может, это просто тело человека? Как прикрытие... Ну да ладно.
Альянс - что это за зверь такой?

0

27

G: Ооо, дорогуша. С такими вопросами не вздумай отходить от нас больше, чем на пару метров. Альянс, это захватчики. У них огромная армия. Они везде. В любой момент можно встретить кого-нибудь из них где угодно.
V: Альянс пока ещё не знает про это место. И пока это так, мы здесь в безопасности. Эта могущественная раса захватывает целые миры и создаёт армии из тех же, кого поработили. На эту скромную голубую планету они прилетели под видом добродеятелей, дарующих вечную жизнь. На самом же деле, они хотят получить ресурсы. Как жаль, что среди людей встречаются предатели, готовые им помогать за смешную цену.
G: Если тебя интересует, каким образом альянс действует, я расскажу: сначала они стирают память существа, потом перемешивают его тело со своими технологиями, захваченными в других мирах, которые были уничтожены ими ранее.

0

28

А если я их жертва? Ведь кто-то умудрился стереть мне память, ничего же не помню. А если они следят за нами? Может, по наивности своей, Вы всерьёз полагаете, что захватчики в неведении... НОООО. Что если на самом деле всё не так, как на самом деле? Быть может, всё есть проекции, а альянс управляет ими, просто выжидает подходящий момент..

0

29

G: Что же, даже если так, здесь они совершенно не найдут для себя ничего полезного. Напрасно придуманный красивый план не сработал. Какова бы ни была сила и разум, случай всегда имеет место быть...
V: Этот также рискнёт предположить, что перед нами совершенно уникальный случай, когда человек, сумевший вырваться из Нова Проспект, смог далеко уйти оттуда живым. Маловероятно но не невозможно!

0

30

Но ведь вероятность, пусть даже стремящаяся к бесконечности, всё-таки, есть. Вдруг это тот самый случай. Ведь не может быть невозможным то, что имеет хотя бы, пусть бесконечно малую, но вероятность! Ах... если бы я могла вспомнить хотя бы некоторые, пусть даже саааааамые небольшие, фрагменты своей прошлой жизни. Наверняка, это сняло хотя бы часть всей этой неопределенности. Энтропии... Но сослагательное наклонение здесь неуместно.

Отредактировано Дивергенция (31 Авг 2014 01:23:11)

0


Вы здесь » Force Traveller - форум для каждого! » HALF-LIFE » В гостях у вортигонта.