Здесь каждый найдёт что-то для себя!

Force Traveller - форум для каждого!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Force Traveller - форум для каждого! » HALF-LIFE » В гостях у вортигонта.


В гостях у вортигонта.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

G: Стоит отдохнуть. Память не вернётся раньше, если попусту тратить силы.
V: Хедкраб готов к употреблению.

*Вортигонт достаёт из ящика чистенькие тарелки, разделывает аппетитную тушку хедкраба, раскладывает порции... *

V: Приятного аппетита трём сущностям, собравшимся вместе в эту ночь здесь!

0

32

- Спасибо. Может, оно и разумно. Думаю, стоит воспользоваться советом и отдохнуть, хотя бы самую малость.
*Жуёт мясо хедкраба*
- Да, необычный вкус, но мне он, определённо, нравится.

Отредактировано DJ Евс (8 Сен 2014 22:01:30)

0

33

*G-Man и его друг Ворти принялись употреблять аппетитного хедкраба... *
G: Сегодня хедкраб определённо удался. Благодарю вас, Мистер Ворти.
*Обращается к новоприбывшей даме... *
- Скажи мне, милая, как тебя называть?

0

34

Хороший вопрос. Но я же ничего не помню, даже своего имени. И ничто не напоминает мне о прошлой жизни. Никакие внутренние ощущения, что могут быть подсказкой. Я просто есть. Существую.

0

35

G: Чтож. В таком случае, могу я пока что называть тебя Странница?
V: Звучит разумно. Думаю, чтобы попытаться вернуть тебе память, нужно сплести наши нити ворта с твоей. Если Странница не против, мы можем провести этот ритуал.

0

36

Пусть Странница, меня это устраивает. Ритуал? Если это не грозит опасностью - попробовать можно. Всё равно терять нечего, а это может быть расширит сознание, и тогда, быть может, что-то вспомнится.

Отредактировано Дивергенция (8 Сен 2014 22:21:25)

0

37

V: Странница верно уловила суть ритуала. Это безопасно. Однако, необходимы определённые условия. Несколько вортигонтов, удобная кровать и немного свободного времени.
G: В этих краях, однако, нет других вортигонтов, насколько я знаю.
V: Не так далеко в тоннелях существуют пункты повстанцев. В некоторых из них работают вортигонты. В удобное время мы можем объединиться.

0

38

Нам нужно идти к ним? Они ведь, наверняка, не знают о том, что мы здесь. И уж тем более, что они не знают о нашем желании провести ритуал сей таинственный.

0

39

G: Милая, ты плохо знаешь вортигонтов.
V: Мы сможем собраться, когда это будет нужно. Пусть странница сообщит, как будет готова.

0

40

Я их не знаю вообще, поэтому всё в порядке. Что ж, медлить глупо, я готова начать прямо сейчас.

0

41

*Вортигонт выходит из пещеры. Доносятся громкие вопли.*
G: Собственно, теперь нужно подождать минут 10.

*Ворт заходит обратно... *
V: Мои соплеменники призваны. Помощь скоро прибудет.

0

42

Ожидание веет неизвестностью. Остаётся только ждать. Чувствую, будет интересный опыт. Конечно, хотелось бы надеяться, что и результативной окажется процедура сия.

0

43

*В пещеру заходят 4 вортигонта.*
Вортигонты: мы приветствуем всех присутствующих!

*Ворти достаёт из угла матрац и тащит его в центр помещения.*
V: Чтобы мы могли начать соединение нитей ворта, нужно прилечь на матрац.

0

44

Приветствую 4 новых вортигонтов!
*Внимательно рассматривает только что прибывших гостей*
Чудесно!
*Пробует матрац мягкими местами.*
А оно комфортно, мягко так!

0

45

*5 вортигонтов обступили Странницу вокруг и взялись за руки.*
Вортигонты: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.... УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...

G: Занятное зрелище. Раньше приходилось наблюдать подобное при излечении раненых. В данном случае, травму можно считать душевной.

0

46

Любопытно. Весьма и весьма. Испытывала ли я раньше подобное? Неизвестно. Но состояние, когда все ощущения для тебя новые, не описать словами.

+1

47

*Ворты продолжают работать... *
V: Погружаемся в ворт...
Остальные вортигонты: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...

0


Вы здесь » Force Traveller - форум для каждого! » HALF-LIFE » В гостях у вортигонта.