Здесь каждый найдёт что-то для себя!

Force Traveller - форум для каждого!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Force Traveller - форум для каждого! » Территория бреда! » Реальная отсебятина.


Реальная отсебятина.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Заголовок: СИЛЬНАЯ ПУТЕШЕСТВУЮЩАЯ ОТСЕБЯТИНА.
Содержание: поистине маньяческий бредовый рассказ! :)

0

2

Жил-Был Бесцельный Психотроп Амфитаминович

0

3

И не было у него собаки.

0

4

Но зато имелось в кармане еще парочка кусочков мармелада "Собачий"

0

5

И подумал Психотроп: "А не сходить ли мне попривлекать собачек? Может, так и заведу одну!"

0

6

Но он не знал одного...Что ни одна собака не ест под дождем

0

7

И пошёл он на улицу в полном неведении сей ситуации. А на небе, тем временем, уже собирались тучки.

0

8

Он торопился,дабы успеть,пока не пошел дождь,да и еще начинался вечерний сеанс "Ну ты - гну-ты"

0

9

Так и пошёл он. Весело и счастливо, теребя в руке мармелад "Собачий". Шёл мимо домов, мимо почты, мимо мажорных сучек сочных... (с).

0

10

И вдруг откуда не возьмись,просто ниоткуда,оттуда откуда уже некуда,покуда куда уже совсем понекуда появился он....

0

11

...наш лохматый пеочтальон! И сказал он Психотропу: "ЩЯЧЛО ПОПЯЧТСА ПОПЯЧТСА!!11один"

0

12

Это был очередной из эффектов длительного употребления психотропных амфетаминов вперемешучку с грибочками и листиками сальвии

0

13

Тут Психотроп спросил у пеочтальона: "А не подскажешь ли ты отчего тебя так торкнуло? И не завалялось ли у тебя нигде часом лишней собачки?"
Но тут начался дождь...

0

14

Тут наш примилейший  психотроп совсем отчаялся найти хотя-бы кусочек собаки и двитулся он в шашлычную "У дяди Рафика"

0

15

Шёл он, понимаешь, шёл... Напевал себе под нос "ХХэээй! Дядя Рафик! Шашлык мне твой нафиг! У меня ведь есть график! А твой график мне реально нафиг! Да пошёл ты нафиг, дядя Рафик!... "

0

16

У него с детства были задатки к стихотворству но он погубил свой талант растеневодством,уж очень он любил гиоцинды

0

17

В следствие чего "стихотворство" пришлось заменить "рифмосёрством". Ну и правильно - надо же чем-то заниматься!
И вот так он шёл дальше, напевая всякую хренотень. А вдруг откуда нивозьмись, появился...

0

18

...Вротъебись,и вел он перепись населения,но у него получалась только перекаксь,но он не расстраивался и предложил Психатропу...

0

19

...сделку! Психотроп поинтересовался, что за сделка. Но Вротьебись отказался говорить. Тогда Психотроп просто послал его накуй. Вротьебись сильно разозлился, и порвался! Психотроп пожал плечами и пошёл дальше...

0

20

А когда пожимал руками,случайно выжал себе плечами последние признаки мозга,застрявшие у него в ноздрях...

0

21

От этого Психотроп стал ещё психотропнее, и сразу же сочинил новое рифмосёрское произведение, которое и продолжал напевать...
"ЫФВПЫВЧКА, КОЛБАСЯЧКА, ГЫВПРЫВЧКА! ЫВПОЫРВСЛО ЗАОЫСИОИЧЬСЛО! НВОЕТТПТЕЛЬНО, КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!... "

0

22

Шёл психотроп дальше увидел аивку и спрашивает
АПятьвыпрврароывллупячкадваонтолечаки
и ответел ему аивка
москва у нас там

0

23

А потом пришёл Онотоле. И говорит Онотоле Аивке: "Ты куда это психотропу показал? Пойдёт ведь, да заблудится. В Чибаркуль придёт, да метеориом зашибёт ещё. Ну-ка верни быстро!"

0

24

взял аивка и прописал tp психотроп to Онтоле

0

25

А Онотоле-то и проифигел слегка. Читерство увидел. Взял монитор старый, ЭЛТ-шный, в руку. Глаза выпучил. Да каааак закричит: "ХААААААААААКС!!!!!!"

0

26

а мониторто у аивки такойже и подменил он монетор онтоле и всё обошлось

0

27

А Онотоле смотрит на монитор, который после броска как возьмёт, да как улетит... Вверх! И офигевает Онотоле от происходящего. Думает, пора завязывать слушать НоГГано.

0

28

А монитор подлетел на 7 этаж это как 6 но на 1 выше.Да стоял там Гуф с котором гуляла собака мутант .Монитор взял саблю убил гуфа и зделал харакири O_o

0

29

А Психотроп посмотрел на это всё, что происходит тут, да подумал: "Ё-моё! Я ж совсем забыл! Я же шёл за собакой!". И тут внезапно дождь пошёл.

0

30

Шёл психотроп ,шёл и наткнулся на ноггано

0


Вы здесь » Force Traveller - форум для каждого! » Территория бреда! » Реальная отсебятина.