Здесь каждый найдёт что-то для себя!

Force Traveller - форум для каждого!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Force Traveller - форум для каждого! » Территория бреда! » Я просто вышел на улицу! А тут ...


Я просто вышел на улицу! А тут ...

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Выхожу я как-то в тёплый солнечный денёк на улицу, а тут... o.O

0

2

Ленин в сердцах комсомольцев ожил!

+1

3

И комсомольцы ходят такие, енотов собирают по углам!

0

4

И молвят им еноты человечьим голосом

0

5

"Алё? Это пакистан? Нам нужен один килограмм!"

0

6

И да приидет Годзилла, да расточатся врази ее.
А те что не расточатся - рассредоточатся.
А те что не рассредоточатся - скучкуются и отомстят за павших братиев своих.
А за сестер, сцуко, никто мстить не будет.

0

7

И тут выбегает из-за угла Чак Норрис и как давай мстить за всех сестёр!!!1!1!11

0

8

Много сестер было у Чака, и живы они все были, и в здравии. Но отомстить-то нужно. На всякий случай.
Старшую сестру звали Сколопендра. Девка была работящая, хозяйственная, хоть и киборг.

0

9

Да только вот ни рук у неё не было, ни ног. о_О

0

10

Потому что дизайн разрабатывали ведущие специалисты концерна АвтоВАЗ

0

11

Ну в общем, сели они все в новенькую девятку, и поехали, куда глаза глядят.

0

12

А глаза глядели вверх. Сквозь тернии к звёздам, так сказать.

0

13

Так и полетели они вверх. И сгорели в атмосфере нахер. http://forumupload.ru/uploads/0005/dc/20/2108-1.gif

0

14

Атмосфера-то вся загазована была. ГАЗ - главный конкурент АвтоВАЗа, а так же ЛУАЗа

0

15

Ну и тут Настя на газели подъезжает, а там менты! И они говорят "Эй, пацанчеки, есть чо?"

0

16

А пацанчеки пали на колени и взмолились о пощаде. "Не бей нас, батюшко, всё что знаем расскажем, что не знаем вспомним, чего не было - сделаем!"

0

17

И тут он им прям человеческим голосом и говорит - SHIFTDELETE!!!! SHIFTDELETE, СУКА!!!!!1!!!!!!1!!111адин
А они упали на пол, и все штаны обмочили... Потому что все эти брансбойты ихние сбило...

0

18

И хлынул кислотный дождь. Кислота сыпалась с неба, местами смешанная с ЛСД и ганджубасом. Возрадовались дети, взрослые и просто люди, стали друг друга обнимать, обнюхивать и облизывать. Так и померли...

0

19

А на следующий день решили люди пойти на рынок. Гнумопуптело купить, чтобы в политбюро родины его отнести. А купили шашлыков. И наелись.

0

20

И подавились. Шерсть в зубах застряла, а лапки в глотке.

0

21

И сделал каждый свой Shoop_da_whoop http://intra.biysk.ru/forum/download/file.php?id=61506 и после этого все жить стали счастливо и весело. Стали курить-покуривать, да колоть-покалывать.

0

22

Кололи-кололи, и накололи себе на плече якорь синий. А на спине купола. Тоже синие.
Купола со временем выцвели и стали не голубыми, а ярко-оранжевыми. Потому что ЛСД и кислота еще не закончились.

0

23

Ну и я решил тоже попробовать. А то живу слишком адекватно, ничего интересного не происходит. Скучно всё как-то. Попробовал, да как понеслось!..

0

24

Понёсся скорый поезд, увозя вдаль пассажиров, проводников и провожающих, неуспевших вовремя выйти из вагона.
А за ним неслось солнце, противореча законам физики, астрономии, а так же химии, биологии и литературы.
Хотя законам химии оно всё ж не особо противоречило.

0

25

А не противоречило им, ибо её оно курило. И шёл этот поезд, шёл по пространственному туннелю, да и пришёл в страну чудес.

0

26

Хотя на самом деле это было Поле Чудес.
И находилось оно в Стране Дураков

0

27

И тут такой подходит Якубович к этим придуркам, и спрашивает: "Какая, блджад, ьбуква?"

0

28

А они такие: "А что нам за это будет?"
А он им: "От трёх до пяти".
Заржали придурки, потому как не такими уж придурками они были. Закричали: "Ничего тебе не скажем, подлый Якубович! ПЫЫЫЫЩЩ!!!1"

0

29

Ну Леонид так и попячился. И пошёл звать на помощь своего тёзку Леонида со Спарты. "Помоги, говорит, злые умные придурки-не-придурки пячють меня!!11адин"

0

30

А Леонид и говорит Якубовичу: "Какой ты мне тезка? Ты ж клон мой, и имя твоё настоящее Ле-один!". И не помог ему.

0


Вы здесь » Force Traveller - форум для каждого! » Территория бреда! » Я просто вышел на улицу! А тут ...