Здесь каждый найдёт что-то для себя!

Force Traveller - форум для каждого!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Force Traveller - форум для каждого! » Территория бреда! » Я просто вышел на улицу! А тут ...


Я просто вышел на улицу! А тут ...

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

И тут Аркадьич такой и как закричит "THIS IS СЕКТОР ПРИЗ НА БАРАБААААНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!1!!11!!111111адин" и как давай подарок дарить царю Спарты!

0

32

Подарил ему стиральную машинку и фен. Царь обиделся и помер.
Обрадовалсо Якубович, кричит:"Теперь я царь!"

0

33

И подумал Якубович, что надо бы Ксерксу ксерокс подарить. Пусть бумаги копирует!

0

34

Но тот оказался неграмотым и бумаги использовал не по назначению. Или по назначению. Это как посмотреть.

0

35

То есть, использовал он их по назначению, но бумаги оказались не те. И тогда решил Ксеркс, что нужно бы в Microsoft отчёт отправить. Но винда-то у него сцуко пиратская оказалась. Джек Воробей подарил.

0

36

Поэтому отчет отправили голубиной почтой.

0

37

Но голубь летел-летел... Да и не долетел. Ибо на пути его встретился тот самый пёс, что стрелял по уткам в денди. Что было дальше, и так понятно.

0

38

Было весело, но недолго

0

39

А потом стало грустно. Увидел голубь того пса, который стрелял-стрелял, все патроны изстрелял, да так никуда и не попал. Потому что пули в пространственные разрывы попадали, да улетали в параллельные миры. И от картины этой в глубокую депрессию голубь провалился, да лететь дальше не смог.

0

40

Пришлось ползти.

0

41

Полз, полз, да провалился в разрыв времени.

0

42

Но не тут то было вылез из портала аивки с портальною пушкою и на староаивском языке молвит пыщ пыщ 11!1 адин THIs IS SPArta кинул коомп и на месте падения оброзовался портал в дргой мир

0

43

А тут Челл выбегает из-под баяна. И как закричит: "Мент, чиво тибе нада у меня дома?"

0

44

и прыгнул он в портал за аивкой и якубовичом

0

45

А тут якубович такой: "ДА ЛАДНА?" и давай RYTP смотреть.

0

46

а смотреть то не на чём пришлось самому на барабане рисовать

0

47

И нарисовал он и свинку... И пачку... И собачку... И Виталю нарисовал. А ещё бибикало с крошем-шошем. А потом уснул крепким сном. И приснился ему во сне спанчбоб! Молвил спанчбоб, что все пуперы любят реверсы, ысревер тябюл ырепуп есв отч!

0


Вы здесь » Force Traveller - форум для каждого! » Территория бреда! » Я просто вышел на улицу! А тут ...