Здесь каждый найдёт что-то для себя!

Force Traveller - форум для каждого!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Force Traveller - форум для каждого! » Для всех и обо всём! » Срочно реанимировать форум!


Срочно реанимировать форум!

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Смысла в теме нету, просто общаемся. Задаём вопросы, отвичаем на них и т.п.
Кому какой жанр музыки нравится?

Отредактировано ВсёРадиМыла (25 Янв 2013 01:56:47)

0

2

Мне в последнее время нравится French Electro, хотя, на самом деле, гораздо чаще слушаю Progressive Trance, тупо потому что его намного больше.
А форум мы сможем реанимировать в ближайшем будущем, я так думаю. Поживём - увидим =)

0

3

DJ Евс
Нужно не думать, а действовать.  :mad:

0

4

Вообще я обычно слушаю Дабстеп и ещё, что то похожее на него. Но вчера внезапно для себя включил House...Очень даже норм :|

0

5

Прикольно, что у людей обычно наоборот :D

0

6

Кстати, буквально только, что нашёл замечаемую музычку от Tut Tut Child(который и так постоянно меня радует крутой музякой) для любителей жанров
в, которых есть "даб" или "степ"
[Drumstep] : Tut Tut Child - Maelstrom
А ещё можете "заценить" это:[EDM] : Tut Tut Child - Dance To It  :music:

0

7

А вот сегодня слушаю Electro, норм так : D

0

8

Хорошая такая музычка! Dance To It - понравилось. Тихое и спокойное такое что-то. Можно пофилософствовать под неё. А вот Maelstrom - разрыв мозга для тех, кто такое в первый раз слышит. Для меня же это был обычный драмстеп. Отличный и замечательный обычный драмстеп. В общем, могу подытожить, что Tut Tut Child - хороший исполнитель, довольно разносторонний и грамотный. Отдал бы голос "за".

0

9

DJ Евс
У тебя есть любимые исполнители о которых ты хотел бы рассказать?Жанр может быть любым, я походу могу ко всему "адаптироваться".   :D

0

10

Есть. Обожаю FROMANCE. Делает такие темы, что мне башню сносит. Особенно понравились "Graffiti" и "Element". Послушай, я думаю, это твой стиль.

Ещё есть группа Analogik. Честно говоря, внимания заслуживает ВСЯ дискография. Каждый трек по-своему уникален и необычен.

0

11

DJ Евс
Не забывай, что и ты тоже можешь задавать вопросы. :}

0

12

Кстати, о вопросах, как ты относишься к творчеству исполнителей Boys Noize и Justice ?

0

13

DJ Евс
К Boys Noize я отношусь нейтрально, послушав пару треков я подумал "Ну и что? ", музыка интересная, но не зацепило. Мне больше нравится его совместный проект со Skrillex`ом "Dog Blood"

Насчёт Justice. Дуэт интересный, можно послушать хоть всю дискографию, но не больше 3х раз.

0

14

Неплохо. Boys Noize + Skrillex = что-то интересное, как оказалось =) Что интересно, я даже не знал о таком дуэте.

0

15

Сам  этот дуэт существует не так долго. Месяца 3-4

0

16

Откопал кое что интересное: [Drumstep] : Tristam feat. Zealot - Undercat
Очень интересный трек, не такой мозгораздерающий, как прошлый "Maelstrom", но тоже Драмстеп [КЕП v2.1]  :rofl: 

А ещё я научился запиливать ссылки.

0

17

А нахожу я всё это чудо на MonsterCat Media.(Если вдруг не знали.)

Там есть куча замечательнейшей музыки и 7 разных жанров:

: Dubstep

: EDM

: House

: Drum and Bass

: Drumstep

: Electro

: Hard Dance

И даже

: Trance

Вообще многие релизы платный, но лучшее и бесплатные релизы появляются на YouTube канале(ссылка выше).

P.S. Не, это не реклама.  : D

0

18

ВсёРадиМыла написал(а):

[Drumstep] : Tristam feat. Zealot - Undercat

Мне понравилось. Замечательный трек.

Слушай, а как ты относишься к поездам? :-)

0

19

Нейтрально. ._.

0

20

Ну и ладно :D

0

21

Хы, с каждым прослушанным треком мне всё больше и больше нравится Fromance. :D

0

22

Да, да! У меня также было. Fromance великолепен!

0

23

требовыние зделать аивку модером ибо заслуживает звание главного школьника стрима

0

24

Ты серьёзно? Для начала хотя бы научись ставить запятые.

0

25

Привеликий аивка написал(а):

требовыние зделать аивку модером ибо заслуживает звание главного школьника стрима

Хм... Интересно, а твоё модерирование кто модерировать будет?

0

26

DJ Евс
Вот недавно я решил зайти к Fromance`y на его Promodj страницу, проверить появись ли новая музыка.Да, действительно появилось не мало нового, но пропало всё старое.Не в курсе, куда, Евс?:o
Или опять прослоупочил какой-то момент?

0

27

DJ Евс
Кстати, где там ваши аудиоблоги?

0

28

Коллайдер потерялся. И я тоже, по сути.

0

29

DJ Евс
А со стримами как дела, планируешь?:>

Отредактировано ВсёРадиМыла (25 Мар 2013 03:03:24)

0

30

Мылко, я хочу стрим провести. Но вот неделю назад на работу устроился, пока адаптируюсь к новому режиму. А сейчас ещё и заболел, блин... Так что, стрим будет, но не так скоро, как хотелось бы. Как всё выровняется, так и будет.

0


Вы здесь » Force Traveller - форум для каждого! » Для всех и обо всём! » Срочно реанимировать форум!