Здесь каждый найдёт что-то для себя!

Force Traveller - форум для каждого!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Force Traveller - форум для каждого! » Для всех и обо всём! » Срочно реанимировать форум!


Срочно реанимировать форум!

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Печалька
И тут  неожидоно аивкаа

0

32

Помню я, что Евс говорил, что 1 страница в теме умещает 30 постов.А ВОТ И НЕТ!Ибо наш "Превеликий" Аивка написал 30 пост и он оказался уже на следующей странице, а это значит, что 1 страница умещает лишь 29 постов!:/

P.S. Какой же я всё таки гений. :>
P.S.S Так же Аивка неправильно написал слово "ПрЕвеликий", написав "ПрИвеликий".
P.S.S.S. Какой же я всё таки внимательный...И гений. :>

0

33

ВсёРадиМыла, а вот у меня отображается, что номер Аиввкиного поста = 31 о_О

0

34

Кажется понял в чём проблема.
В теме пишется правильное число постов, а на страницы "Новые сообщения" ставится ложное число.
http://s2.uploads.ru/t/758Ct.png
http://s3.uploads.ru/t/18teo.png

0

35

Нет же. ._.
Оказалось всё когда проще...Вроде.
В теме отображается все на данный момент 35 постов, начиная с самого первого.А на странице "Новых сообщений" показаны только 34, т.к. 1 пост не считается, т.к. он является основным.:>

0

36

Мылко, ну ты КЭП! Там же написано: "Ответов: **", то есть, очевидно, первый пост считается "вопросом", а все остальные - ответом.

0

37

А что означает Max ff Максимум файрфокс или Максимум Final Fantazy

0

38

Наверное, это стиль отображения так называется...

0

39

Кстате Аивка выполнил своё обищание и начал стримить  O_o

0

40

Ну молодец, что начал стримить, но делай стирмы подлиннее, а то 30 секунд - это как-то маловато.
+ Ещё нужен звук, хотя бы из игры, ну и голос, что б не так скучно было зрителя. Настроить это не будет сложно для тебя...Думаю... :>

0

41

Я поставил кнопку начала стрима на кнопку прыжка *Рукалицо*

0

42

DJ Евс
Ты не заметил мой пост на 1 странице темы про Fromance`а , что-ли?Он в самом низу должен быть. :o

0

43

Так, про Fromance. Спасибо, что напомнил, надо посмотреть, чего там нового у него! А то я сам не в курсе.

0

44

DJ Евс
Новая музыка порадовала. :>

0

45

Да. Только крайне мало её.

0

46

Пасаны вот как мне стримы анонсировать ???

0

47

Привеликий аивка
Друзьям рассказывать или уговори Евса, что б он тему какую-нибудь тебе выделил на форуме, но это вряд ли как-то поможет.:>

Отредактировано ВсёРадиМыла (4 Апр 2013 21:17:34)

0

48

DJ Евс
В последнее время хочу послушать Trance, подкинь пару хороших песен.

0

49

Tiff Lacey - Summer Breeze (Ground Zero Vibes remix)
Ruben De Ronde - Fjords (Gal Abutbul Remix)
Ronski Speed Feat Sir Adrian - Seen It All (Alexander Popov Mix)
Menno De Jong, Ellie Lawson - Place In The Sun feat. Ellie Lawson (Ronski Speed Remix) (этот трек меня разрывает вообще)
Nic Chagall & Duderstadt feat. Relyk - Alone With You (Original Mix) (настоящая романтика)
Evgeny Shagalov - Feelings (Extended Mix)
Lustral - I Feel You (Tenishia Remix) (прям навевает что-то. как будто воспоминания, которых не было)

0

50

DJ Евс
Не моё...

0

51

А какой тебе транс больше нравится? Аплифт, может быть?

0

52

Я транс раньше вообще не слушал, поэтому можешь и не спрашивать "какой тебе транс больше нравится". А вот аплифт хорош, можно и послушать.  :D

0

53

Небольшое достижение. :3
http://s2.uploads.ru/t/XZv6s.png

З.Ы. 228 просмотров, неудачно обрезал

Отредактировано ВсёРадиМыла (9 Апр 2013 22:13:45)

0

54

Хых. Прикольно :D

0

55

DJ Евс
Как дела, как жизнь?:>

0

56

Ох... Привет тебе. У меня комп не работал почти пару недель. Но зато теперь у меня три раздела (виндовый, программковый, и всяко-ересьно-докуметново-игрушковый) под Raid 1 работают!!!

0

57

Гет зафэйлели

0

58

Привеликий аивка
Действительно. :|

0

59

ёйцукенгшщзхъфывапролджэячсмитьбю КТО ОТГАДАЕТ ЧТО ЕТО ПОЛУЧИТ ПРИЗ

0

60

ОМг

0


Вы здесь » Force Traveller - форум для каждого! » Для всех и обо всём! » Срочно реанимировать форум!