Здесь каждый найдёт что-то для себя!

Force Traveller - форум для каждого!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Force Traveller - форум для каждого! » Для всех и обо всём! » Срочно реанимировать форум!


Срочно реанимировать форум!

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Привеликий аивка
ОНОЛЕ ГОВОРИТ НЕТ?Не так ли? :>

0

62

Нет

0

63

Опять умер... :c

Евс, рассказывай, как дела у тебя?

0

64

Привет. Дела ничего так. Хочу продолжить свои стримы. По разным причинам всё не могу добраться до них.

0

65

http://referats.yandex.ru/ самый упоротый генератор

0

66

Забавно, уже прошло больше полугода с создания этой темы, а единственное чего я добился от этой "реанимации" - 3 людей. Что ж... Я не ожидал от этого поста каких-то изменений, но и не хотелось, что б про форум забыли.
DJ Евс
Как твои дела в данный момент?Что произошло за последние 3 месяца? Я вот начал Daft Punk слушать, замечательный дуэт. Да, это всё что произошло у меня за 3 месяца. :>

Отредактировано ВсёРадиМыла (4 Авг 2013 07:44:17)

0

67

А у меня произошло буквально одно: начал учиться на права. Сейчас заканчиваю. Но пока не произошло ещё. Как произойдёт - будут другие новости =)

0

68

Чёрт, пропустил юбилей треда в 1 год, это плохо

0

69

ОЛОЛО! Я тоже.

0

70

Ну и фиг с ним, всё равно сайт то никому не нужен. Интересно, как различные люди находят наш форум и скидывают сюда рекламу?Таки была здесь пара.

0

71

Да всё понятно. Это боты-автоматы. Постят вообще на все бб форумы.

0

72

В последнее время стал часто слушать Gorillaz. Странно ли это? Вообще группа (Если их вообще можно так назвать) очень неплохая и разнообразная в плане жанров, я и раньше их слушал.

0

73

Gorillaz - это тема, так-то.

0

74

А в августе прошлого года слушал Daft Punk, очень нравилось. Где-то в 2011-2012 годах обожал КиШ, такие дела.

Отредактировано ВсёРадиМыла (7 Май 2014 02:30:31)

0

75

https://drive.google.com/open?id=1DozF9 … Rov70j0IQx

0

76

Ну что же ФОРУМ ЖИВИ!!!!
[dice=25168-120] [dice6=3862-16]

0


Вы здесь » Force Traveller - форум для каждого! » Для всех и обо всём! » Срочно реанимировать форум!