Здесь каждый найдёт что-то для себя!

Force Traveller - форум для каждого!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Force Traveller - форум для каждого! » HALF-LIFE » "HALF-LIFE-2: Без баяна"!!! УУУРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!


"HALF-LIFE-2: Без баяна"!!! УУУРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

HALF-LIFE-2: Без Баяна

Дата выхода: 13.11.09. Пятница : )
Жанр: Альтернативный перевод / Патч / ЗД-Шутер (Оригинал).

«ЭЭэээйййй!!! Чувааак!! Просыпайся!!! Походу ты с коллегами малость перебухал во время последнего эксперимента... И поэтому ты проспал 10 лет! За это время госнаркоконтроль очень сильно озверел, а руководство над ними возглавил доктор Брин.» (с).

Half-life 2: Без баяна - это альтернативная озвучка Half-Life 2. В ней рассказывается весьма грустная история о том, что будет, если директор госнаркоконтроля окажется жестоким тираном.  Но, на его беду, вдруг, в каком-то поезде просыпается некий «Чувак», который и покажет Брину, где раки зимуют! Этот чувак был в своё время главным алкашом в городе. Он и его коллеги в давние времена проводили эксперименты по повышению градуса и улучшению свойств алкогольной продукции. Но последний эксперимент привёл к очень интересным последствиям. В итоге, чувак уснул, коллеги его потеряли и, что с ним было последующие 10 лет, неизвестно. Ясно одно - правительство, узнавшее о проведении этих экспериментов, было крайне недовольно их результатами. Директором вышеупомянутой службы был назначен доктор Брин, который оказался настолько жестоким, насколько вы и увидите в игре…
Вперёд, Чувак! Тебе предстоит важная миссия – вернуть всё как было, вернуть людям их радость – праздники, веселье, застолья и непременный атрибут всего этого – алкогольную продукцию!

Тизер в HD качестве.

Оригинальный HL2. Требуется для установки.

Half-Life 2: Без баяна скачать

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=J4LIiUptqjs[/youtube]

0

2

Демо-скриншот.

0

3

РЕЛИЗ СОСТОЯЛСЯ 13.11.09!!!! УРРРАААААААА ТОВАРИЩЩИИИ!!!!!!!!!!!  :flag:

0

4

Обязательно скачаю,заценю и поржать хочется :crazy: должно быть интересно!

+1

5

О да! Я сейчас Лёхе подарил табличку с надписью "М О Ч И Щ Е", которую протащил через всё мочище  :crazyfun:
Кто знает, тот поймёт! Это я так к ачивке "Гном в космосе" готовлюсь )))))

0


Вы здесь » Force Traveller - форум для каждого! » HALF-LIFE » "HALF-LIFE-2: Без баяна"!!! УУУРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!